Ватман А-3 ГОЗНАК 200г/м2, упаковка 100 листов
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 1 579 руб. | 790 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | - | 10 | 1 579 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 83 руб. | 15 | 1 496 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 154 руб. | 19 | 1 425 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | 13 руб. | 11 | 1 566 руб. | 143 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 101 руб. | 16 | 1 478 руб. | 143 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 171 руб. | 20 | 1 408 руб. | 79 |
Обзор
Ватман изготовлен из бумаги высокого качества. Чертежная бумага марки А идеально подходит для выполнения чертежно-графических работ тушью, карандашом и акварельными красками. Ее отличие заключается в том, что даже после многократных подчисток она не изменяет своих поверхностных характеристик. Плотная бумага 200 г/м2. Формат А3 соответствует размеру 297х420 мм
Характеристики
| Высота, см | 2 см |
| Вес | 3 кг |
| Плотность | 200 гр/м2 |
| Цвет | Оттенок бумаги | Белый |
| Применение по техникам живописи | для графических материалов, для гуаши |
| Страна производитель | Россия |
| Артикул | Модель производителя | БЧ-0590 |
| Код РЦ | 000812 |
| Штрих-код | 4607112470590 |
| Состав бумаги | целлюлоза |
| Единица товара | Упаковка |
| Длина | 45 см |
| Комплектация | 100 листов |
| Производитель | ГОЗНАК |
| Категория товара | Ватман |
| Размер | А3 (297х420 мм) |
| Рекомендуем | Акции | для Художественной школы |
Отзывы
0 отзывов к товару Ватман А-3 ГОЗНАК 200г/м2, упаковка 100 листов