Гpaфические карандаши Ст.Мастер набор 6 штук 2В-2H
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 349 руб. | 175 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | - | 10 | 349 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 1 руб. | 15 | 348 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 17 руб. | 19 | 332 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | - | 11 | 349 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 5 руб. | 16 | 344 руб. | 32 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 21 руб. | 20 | 328 руб. | 18 |
Набор чернографитных карандашей ГАММА предназначен для рисования, скетчинга и детальных прорисовок. В карандашах ГАММА используется японский грифель премиум-класса, который позволяет с легкостью получать равномерную и четкую штриховку, качественную прорисовку деталей. Разные степени твердости помогают с легкостью передать темные, средние и светлые тона, варьировать толщину линии. Благодаря специальной равномерной проклейке грифеля в несколько этапов карандаши не крошатся и не ломаются даже после падения. Карандаши ГАММА изготовлены из высококачественной натуральной древесины кедра. Кедр – это мягкая, но прочная древесина, долговечная и водонепроницаемая. Благодаря этому карандаши затачиваются легко без зазубрин и заноз. Карандаши эргономичной шестигранной формы с приятным матовым покрытием комфортно держать в руке. В набор входят 12 чернографитных карандашей: 2B, B, HB, HB, H, 2H. Упакованы в картонную коробку с европодвесом.
| Высота, см | 1 см |
| Вес | 0.06 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Артикул | Модель производителя | 130422_2B-2H |
| Код РЦ | 353387 |
| Штрих-код | 4600395034763 |
| Единица товара | Набор |
| Длина | 18 см |
| Торговая марка | Серия | Старый Мастер |
| Производитель | Гамма |
| Категория товара | Карандаши графитные |
0 отзывов к товару Гpaфические карандаши Ст.Мастер набор 6 штук 2В-2H