2В Карандаш графич.эскизный Berlingo Mega soft, артикул BP01050
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | 3 руб. | 10 | 26 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 5 руб. | 15 | 24 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 6 руб. | 19 | 23 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | 4 руб. | 11 | 25 руб. | 3 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 5 руб. | 16 | 24 руб. | 3 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 6 руб. | 20 | 23 руб. | 2 |
Обзор
Чернографитный карандаш из липы, с заточкой. Подходит для черчения и рисования. Диаметр стержня 2,5мм, твердость 2B, шестигранная форма, штрих-код на корпусе. Трехцветная окраска корпуса. Матовый корпус. Упаковка в картонную коробку с европодвесом
Характеристики
| Высота, см | 1 см |
| Вес | 0.007 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Артикул | Модель производителя | BP01050 |
| Код РЦ | 251436 |
| Штрих-код | 4260107482864 |
| Единица товара | Карандаш |
| Длина | 18 см |
| Торговая марка | Серия | Berlingo |
| Производитель | Berlingo |
| Категория товара | Карандаши графитные |
| Рекомендуем | Акции | для Художественной школы |
| Мягкость | Жесткость карандаша | 2B |
Отзывы
0 отзывов к товару 2В Карандаш графич.эскизный Berlingo Mega soft, артикул BP01050