Холст на подрамнике 25х25 см, хлопок Художник, мелкозернистый
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 589 руб. | 295 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | 59 руб. | 10 | 530 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 89 руб. | 15 | 500 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 112 руб. | 19 | 477 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | 65 руб. | 11 | 524 руб. | 54 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 95 руб. | 16 | 494 руб. | 54 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 118 руб. | 20 | 471 руб. | 30 |
Обзор
Холст грунтованный на подрамнике 25х25 см., ткань - 100% хлопок, производитель ТМ "Художник" (Россия) Ткань - 100% хлопок. Плотность 365 гр/м2. Грунт - акриловый. Применение - масляная и акриловая живопись. Строго говоря холстом принято считать льняную ткань, но за счет своих преимуществ хлопковые холсты так же популярны среди художников. Во-первых - это достаточно прочный и недорогой материал. Во-вторых - он, так же как и лен имеет в своей структуре ту же молекулу целлюлозы. Если сравнивать, то нить хлопка гораздо тоньше и ровнее. Это проявляется и на фактурном рисунке ткани. В - третьих - хлопковая ткань считается более устойчивой к окружающей среде. В то время как лен со временем может расшириться или же сжаться в зависимости от влажности.
Характеристики
| Высота, см | 2 см |
| Вес | 0.48 кг |
| Плотность | 365 гр/м2 |
| Страна производитель | Россия |
| Тип подрамника | на стандартном подрамнике |
| Длина | 25 см |
| Категория товара | Холст на подрамнике |
| Производитель | Художник |
| Торговая марка | Серия | Художник |
| Единица товара | Холст на подрамнике |
| Размер | 25х25 см |
| Фактура холста | среднезернистый |
| Состав ткани | хлопок |
| Артикул | Модель производителя | НН000-25х25 |
| Штрих-код | 2043189059221 |
Отзывы
0 отзывов к товару Холст на подрамнике 25х25 см, хлопок Художник, мелкозернистый