Холст на подрамнике 70 см, круглый, хлопок Пинакс, мелкозернистый, 380 гр/м2, артикул 20.RD70
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 2 969 руб. | 1485 |
| Скидка от РРЦ разовая при покупке от 1 990 рублей | 149 руб. | 5 | 2 820 руб. | |
| Скидка от РРЦ единовременная на покупку от 7 000 рублей | 179 руб. | 6 | 2 790 руб. | |
| Скидка от РРЦ единовременная на покупку от 19 000 рублей | 208 руб. | 7 | 2 761 руб. | |
| Скидка от РРЦ постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | 238 руб. | 8 | 2 731 руб. | 149 |
| Скидка от РРЦ постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 268 руб. | 9 | 2 701 руб. | 149 |
| Скидка от РРЦ постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 297 руб. | 10 | 2 672 руб. | 149 |
Обзор
Холст на подрамнике 70 см, круглый, хлопок Pinax, мелкозернистый, 380 гр/м2, артикул 20.RD70. Холст из 100% хлопка для живописи масляными, акриловыми и темперными красками. Плотность: 380 гр/м2 подходит для создания картин в пастозной технике. Подрамник из МДФ
Характеристики
| Высота, см | 3 см |
| Вес | 0.6 кг |
| Плотность | 380 гр/м2 |
| Страна производитель | Китай |
| Цена рекомендована производителем | Да |
| Тип подрамника | на облегчённом подрамнике |
| Длина | 70 см |
| Категория товара | Холст на подрамнике |
| Производитель | PINAX |
| Единица товара | Холст на подрамнике |
| Размер | 70 см |
| Фактура холста | мелкозернистый |
| Состав ткани | хлопок |
| Артикул | Модель производителя | 20.RD70 |
| Штрих-код | 4650244580248 |
Отзывы
0 отзывов к товару Холст на подрамнике 70 см, круглый, хлопок Пинакс, мелкозернистый, 380 гр/м2, артикул 20.RD70