Холст грунтованный в рулоне 1,0 х 5,0 м, 100% Хлопок, 400гр/м2, среднезернистый, грунт акриловый, артикул 031219_04
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 7 859 руб. | 3930 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | 786 руб. | 10 | 7 073 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 1 179 руб. | 15 | 6 680 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 1 494 руб. | 19 | 6 365 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | 865 руб. | 11 | 6 994 руб. | 708 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 1 258 руб. | 16 | 6 601 руб. | 708 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 1 572 руб. | 20 | 6 287 руб. | 393 |
Обзор
Грунтованный хлопковый холст 400 гр/м2 средней зернистости в рулоне подойдёт для живописи масляными, акриловыми, темперными и гуашевыми красками. Пример фактуры указан на фото холста, натянутого на подрамник с лицевой и оборотной стороны. Основа – натуральное полотно, 100% хлопок гладкий и плотный, среднее зерно. Плотность 400 г/м2, размер – 1 х 5 м. Холст покрыт акриловым грунтом, который сохраняет цвета красок неизменными, не допуская прожухания. Полотно готово к работе без дополнительной обработки, проклейки или грунтовки.
Характеристики
| Высота, см | 10 см |
| Вес | 2 кг |
| Плотность | 400 гр/м2 |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 100 см |
| Категория товара | Холст грунтованный в рулонах |
| Производитель | Гамма |
| Единица товара | Холст в рулоне |
| Размер | 1,0м х 5,0м |
| Фактура холста | среднезернистый |
| Состав ткани | хлопок |
| Артикул | Модель производителя | 031219_04_15 |
| Штрих-код | 2037713831667 |
Отзывы
0 отзывов к товару Холст грунтованный в рулоне 1,0 х 5,0 м, 100% Хлопок, 400гр/м2, среднезернистый, грунт акриловый, артикул 031219_04