Холст грунтованный в рулоне 1,0 х 1,6 м, 100% Хлопок, 280 гр/м2, мелкозернистый, грунт акриловый, артикул 031219_02
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 1 239 руб. | 620 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | 124 руб. | 10 | 1 115 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 186 руб. | 15 | 1 053 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 236 руб. | 19 | 1 003 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | 137 руб. | 11 | 1 102 руб. | 112 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 199 руб. | 16 | 1 040 руб. | 112 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 248 руб. | 20 | 991 руб. | 62 |
Обзор
Грунтованный мелкозернистый хлопковый холст в рулоне подойдёт для живописи масляными, акриловыми, темперными и гуашевыми красками. Пример фактуры указан на фото холста, натянутого на подрамник с лицевой и оборотной стороны. Основа – натуральное полотно, 100% хлопок гладкий и плотный, мелкое зерно. Плотность 280 г/м2, размер – 1 х 1,6 м. Холст покрыт акриловым грунтом, который сохраняет цвета красок неизменными, не допуская прожухания. Полотно готово к работе без дополнительной обработки, проклейки или грунтовки.
Характеристики
| Высота, см | 10 см |
| Вес | 1 кг |
| Плотность | 280 гр/м2 |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 100 см |
| Категория товара | Холст грунтованный в рулонах |
| Производитель | Гамма |
| Единица товара | Холст в рулоне |
| Размер | 1,0м х 1,6м |
| Фактура холста | мелкозернистый |
| Состав ткани | хлопок |
| Артикул | Модель производителя | 031219_02_161 |
| Штрих-код | 2037713831681 |
Отзывы
0 отзывов к товару Холст грунтованный в рулоне 1,0 х 1,6 м, 100% Хлопок, 280 гр/м2, мелкозернистый, грунт акриловый, артикул 031219_02