Холст грунтованный в рулоне 1,6 х 5,0 м, 100% Хлопок, 280 гр/м2, мелкозернистый, грунт акриловый, артикул 031219_01
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 7 729 руб. | 3865 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | 773 руб. | 10 | 6 956 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 1 160 руб. | 15 | 6 569 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 1 469 руб. | 19 | 6 260 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | 851 руб. | 11 | 6 878 руб. | 696 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 1 237 руб. | 16 | 6 492 руб. | 696 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 1 546 руб. | 20 | 6 183 руб. | 387 |
Обзор
Хлопковый холст для живописи масляными, акриловыми и темперными красками. Полотно готово к работе без дополнительной обработки, проклейки или грунтовки. Акриловый грунт сохраняет цвета красок неизменными, не допуская прожухания. Холст в рулоне подходит для натягивания на подрамник любого размера и формата.
Характеристики
| Высота, см | 8 см |
| Вес | 2.864 кг |
| Плотность | 280 гр/м2 |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 160 см |
| Категория товара | Холст грунтованный в рулонах |
| Производитель | Гамма |
| Единица товара | Холст в рулоне |
| Размер | 1,6м х 5,0м |
| Фактура холста | мелкозернистый |
| Состав ткани | хлопок |
| Артикул | Модель производителя | 031219_01 |
| Штрих-код | 4600395238826 |
| Код РЦ | 302553 |
Отзывы
0 отзывов к товару Холст грунтованный в рулоне 1,6 х 5,0 м, 100% Хлопок, 280 гр/м2, мелкозернистый, грунт акриловый, артикул 031219_01