Холст на подрамнике 80х90 см, лён Туюкан, театральный,
80х90
-8%
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 5 289 руб. | 2645 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | 132 руб. | 10 | 5 157 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 419 руб. | 15 | 4 870 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 648 руб. | 19 | 4 641 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | 190 руб. | 11 | 5 099 руб. | 477 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 476 руб. | 16 | 4 813 руб. | 477 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 705 руб. | 20 | 4 584 руб. | 265 |
Обзор
Театральный холст оптимальное соотношение цена/качество. Классическая фактура холста в сочетании с классическим эмульсионным грунтом, делают эти холсты самыми востребованными среди живописцев.
Холсты грунтованные на подрамнике, произведенные ООО "Туюкан", подходят как для профессиональных художников, так и для начинающих.
Льняной холст обладает красивой живописной структурой, высокой прочностью и долговечностью. Грунтовка холста подходит для работы масляными и акриловыми красками.
Характеристики
| Высота, см | 2 см |
| Вес | 2 кг |
| Страна производитель | Россия |
| Тип подрамника | на стандартном подрамнике |
| Длина | 90 см |
| Категория товара | Холст на подрамнике |
| Производитель | Туюкан |
| Единица товара | Холст на подрамнике |
| Размер | 80х90 см |
| Фактура холста | театральный |
| Состав ткани | лён |
| Артикул | Модель производителя | Т0003995 |
| Штрих-код | 4607133448790 |
Отзывы
0 отзывов к товару Холст на подрамнике 80х90 см, лён Туюкан, театральный,