Холст на подрамнике 80х90 см, лён Туюкан, мелкозернистый
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 5 069 руб. | 2535 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | 119 руб. | 10 | 4 950 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 394 руб. | 15 | 4 675 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 614 руб. | 19 | 4 455 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | 174 руб. | 11 | 4 895 руб. | 457 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 449 руб. | 16 | 4 620 руб. | 457 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 669 руб. | 20 | 4 400 руб. | 254 |
Мелкозернистый холст из 100% льна считается самым удачным для масляной, акриловой, темперной, гуашевой живописи. Он изготавливается из волокон растения Linum usitatissimum. Это растение собирается целиком, затем оно вылеживается в течение 3 недель и лишь, потом из него прядется прочная нить, из которой и ткется холст. Он прочный, устойчив к воздействию окружающей среды и обладает высокими показателями сопротивления истираемости. Изготовлен из длинных волокон. Мелкозернистый холст хорошо подойдет для крупных живописных произведений.
Под зернистостью понимают не размер льняного зернышка, а фактуру самого полотна ткани в целом. Более грубые нити с большим количеством инородных вкраплений делают зернистость холста выше. Чтобы легко прописать чёткие и мелкие детали нужно выбрать холст с мелкозернистой структурой, свойства которого также позволят плавно переходить от оттенка к оттенку. Поэтому вы должны понимать, что если Вы хотите нарисовать картину более детальную - выбирайте мелкозернистую структуру холста.
| Высота, см | 2 см |
| Вес | 2 кг |
| Страна производитель | Россия |
| Тип подрамника | на стандартном подрамнике |
| Длина | 90 см |
| Категория товара | Холст на подрамнике |
| Производитель | Туюкан |
| Единица товара | Холст на подрамнике |
| Размер | 80х90 см |
| Фактура холста | мелкозернистый |
| Состав ткани | лён |
| Артикул | Модель производителя | Т0003989 |
| Штрих-код | 4607133442699 |
0 отзывов к товару Холст на подрамнике 80х90 см, лён Туюкан, мелкозернистый