Карандаш №158 темно-кобальтовая зелень Polychromos, артикул 110158
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | 4 руб. | 10 | 315 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 22 руб. | 15 | 297 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 36 руб. | 19 | 283 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | 8 руб. | 11 | 311 руб. | 29 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 25 руб. | 16 | 294 руб. | 29 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 39 руб. | 20 | 280 руб. | 16 |
Обзор
Художественные цветные карандаши Polychromos высоко ценятся профессионалами за их непревзойденное качество. Высококачественные бескислотные пигменты ярких цветов, устойчивость к выцветанию делают рисунки насыщенными по цветовой гамме и долговечными. Цвета отлично смешиваются при рисовании.
Характеристики
| Высота, см | 1 см |
| Вес | 0.008 кг |
| Страна производитель | Германия |
| Группа Faber-Castell | Художество и графика |
| Артикул | Модель производителя | 110158 |
| Название | № цвета | №158 темно-кобальтовая зелень |
| Код РЦ | 289834 |
| Штрих-код | 4005401101581 |
| Единица товара | Карандаш |
| Длина | 18 см |
| Торговая марка | Серия | POLYCHROMOS |
| Производитель | Faber-Castell |
| Категория товара | Карандаши цветные профессиональные |
Отзывы
0 отзывов к товару Карандаш №158 темно-кобальтовая зелень Polychromos, артикул 110158