Папка 20 листов Студия А4 (210х297 мм) 180 гр/м2, среднее зерно (Фин), целюлоза, для гуаши и акрила, артикул 40A03F720W
А-4
-24%
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | - | 10 | 159 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | - | 15 | 159 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | - | 19 | 159 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | - | 11 | 159 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | - | 16 | 159 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | - | 20 | 159 руб. |
Обзор
Папка Гамма "Студия" предназначена для работ гуашевыми красками, акриловыми, а также темперой. Бумага изготовлена на Гознаке из 100% целлюлозы, плотностью 180 г/м2. Гладкая по обеим сторонам. Обладает высокой степенью адгезии и не требует дополнительной подготовки. Папка состоит из 20 листов формата А4
Характеристики
| Высота, см | 1 см |
| Вес | 0.285 кг |
| Плотность | 180 гр/м2 |
| Цвет | Оттенок бумаги | Белый |
| Применение по техникам живописи | для акрила, для гуаши |
| Страна производитель | Россия |
| Артикул | Модель производителя | 40A03F720W |
| Кол-во листов/цветов | 20 |
| Код РЦ | 346622 |
| Штрих-код | 4600395029608 |
| Фактура бумаги | среднее зерно (Фин)/Cold pressed/Medium grain/Fin |
| Состав бумаги | целлюлоза |
| Тип обложки | Картон |
| Тип крепления листов | Папка |
| Единица товара | Папка |
| Длина | 30 см |
| Комплектация | 20 листов |
| Торговая марка | Серия | Студия |
| Производитель | Гамма |
| Категория товара | Бумага для смешанных техник |
| Размер | А4 (210х297 мм) |
Отзывы
0 отзывов к товару Папка 20 листов Студия А4 (210х297 мм) 180 гр/м2, среднее зерно (Фин), целюлоза, для гуаши и акрила, артикул 40A03F720W