Карандаш № 105.109.111.185.205 Жёлтые и Оранжевые, комплект 5 штук, Polychromos
5
штук
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | - | 10 | 1 549 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | - | 15 | 1 549 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 67 руб. | 19 | 1 482 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | - | 11 | 1 549 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 12 руб. | 16 | 1 537 руб. | 140 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 85 руб. | 20 | 1 464 руб. | 78 |
Комплект карандашей Polychromos 5 цветов, Жёлтые и Оранжевые. Состав комплекта по цветам (номера по каталогу Faber-Castell): 105 светло-кадмиевый желтый, 109 темно-желтый хром, 111 кадмиевый оранжевый, 185 неаполитанский желтый, 205 кадмиево-лимонный желтый. Длина карандаша 175 мм; Диаметр карандаша 7,8 мм; Диаметр грифеля 3,8 мм. Профессиональные цветные карандаши Polychromos от легендарного немецкого производителя Faber-Castell по праву считаются одними из лучших цветных карандашей в мире. Карандаши имеют круглый корпус выполненный из бразильской сосны. При производстве грифелей для карандашей используется высококачественный концентрированный пигмент, а благодаря специальной технологии проклеивания грифеля (SV), грифель не ломается при падении и затачивании.
| Высота, см | 1 см |
| Вес | 0.25 кг |
| Страна производитель | Германия |
| Группа Faber-Castell | Художество и графика |
| Артикул | Модель производителя | 110-5-105.109.111.185.205 |
| Кол-во листов/цветов | 5 |
| Штрих-код | 2038785593224 |
| Единица товара | Комплект |
| Длина | 18 см |
| Комплектация | 5 цветов |
| Торговая марка | Серия | POLYCHROMOS |
| Производитель | Faber-Castell |
| Категория товара | Карандаши цветные профессиональные |
0 отзывов к товару Карандаш № 105.109.111.185.205 Жёлтые и Оранжевые, комплект 5 штук, Polychromos