Капиллярные ручки набор Pitt Artist Pen Lettering оттенки Серого, 7штук + карандаш и точ., артикул 267118
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 2 009 руб. | 1005 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | - | 10 | 2 009 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | - | 15 | 2 009 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | - | 19 | 2 009 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | - | 11 | 2 009 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | - | 16 | 2 009 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 1 руб. | 20 | 2 008 руб. | 101 |
Обзор
Капиллярные ручки Pitt Artist Pen от немецкого производителя Faber-Castell имеют в своем составе пигментированные и светостойкие чернила, которые идеально подходят для создания рисунков, макетов, дизайна одежды и иллюстраций. Чернила не имеют запаха, рН нейтральны и не просвечиваются через бумагу. Набор Lettering Start состоит из черных и серых ручек с различными наконечниками, точилки и чернографитного карандаша: B = наконечник кисть (черный, теплый серый V, теплый серый III, холодный серый IV, холодный серый I), S = 0,3 мм (черный), наконечник пуля 1,5 мм (черный), чернографитный карандаш Castell 9000 B с ластиком, металлическая точилка.
Характеристики
| Высота, см | 2 см |
| Вес | 0.095 кг |
| Страна производитель | Индонезия |
| Группа Faber-Castell | Художество и графика |
| Артикул | Модель производителя | 267118 |
| Кол-во листов/цветов | 7 |
| Код РЦ | 285987 |
| Штрих-код | 4005402671182 |
| Единица товара | Набор |
| Длина | 18 см |
| Вид упаковки | в пластиковом пенале |
| Комплектация | 7 штук |
| Торговая марка | Серия | PITT |
| Производитель | Faber-Castell |
| Категория товара | Капиллярные ручки |
Отзывы
0 отзывов к товару Капиллярные ручки набор Pitt Artist Pen Lettering оттенки Серого, 7штук + карандаш и точ., артикул 267118