Блокнот/Скетчбук 09х14 см, 80 листов, 140 гр/м2, твердый переплет, Art Creation, обложка белая, артикул 9314101M
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 499 руб. | 250 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | - | 10 | 499 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 15 руб. | 15 | 484 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 38 руб. | 19 | 461 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | - | 11 | 499 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 21 руб. | 16 | 478 руб. | 45 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 43 руб. | 20 | 456 руб. | 25 |
Обзор
Блокноты Talens Art Creation идеально подойдут для графических зарисовок карандашом, пастелью, углем, ручкой, а также для записей и заметок. Имеют закладку-ляссе и твердую обложку с резинкой.
Благодаря высококачественной бумаге, гелевые и масляные чернила не просачиваются, а твердая обложка защищает листы от смятия. Плотность блока 140г/м2.
Характеристики
| Высота, см | 2 см |
| Вес | 0.206 кг |
| Плотность | 140 гр/м2 |
| Цвет | Оттенок бумаги | Кремовый |
| Применение по техникам живописи | для графических материалов |
| Страна производитель | Китай |
| Артикул | Модель производителя | 9314101M |
| Кол-во листов/цветов | 80 |
| Штрих-код | 8712079383534 |
| Фактура бумаги | фактурная |
| Состав бумаги | целлюлоза |
| Тип обложки | Жесткая |
| Тип крепления листов | Сшивка |
| Единица товара | Скетчбук |
| Длина | 14 см |
| Комплектация | 80 листов |
| Торговая марка | Серия | Art Creation |
| Производитель | Royal Talens |
| Категория товара | Скетчбук |
| Размер | 9х14 см |
| Рекомендуем | Акции | Подарок художнику |
Отзывы
0 отзывов к товару Блокнот/Скетчбук 09х14 см, 80 листов, 140 гр/м2, твердый переплет, Art Creation, обложка белая, артикул 9314101M