Капиллярная ручка №188 сангина PITT Artist Pen Brush, артикул167488
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | - | 10 | 169 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 8 руб. | 15 | 161 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 16 руб. | 19 | 153 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | - | 11 | 169 руб. | 16 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 10 руб. | 16 | 159 руб. | 16 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 17 руб. | 20 | 152 руб. | 9 |
Обзор
"Капиллярные ручки PITT ARTIST PEN BRUSH" - современные художественные капиллярные ручки с наконечником-кисточкой идеальны для художников, дизайнеров, иллюстраторов, архитекторов и всех, кто любит создавать цветные рисунки. Качественный наконечник-кисточка гарантирует максимальную упругость и надежную подачу чернил. В производстве применяются высококачественные PH-нейтральные чернила без содержания кислот, основанные на пигментах наивысшего качества. Чернила являются устойчивыми к воздействию солнечных лучей, после высыхания водоустойчивы, не размазываются на бумаге.
Характеристики
| Высота, см | 1 см |
| Вес | 0.009 кг |
| Страна производитель | Германия |
| Артикул | Модель производителя | 167488 |
| Название | № цвета | №188 сангина |
| Код РЦ | 290138 |
| Штрих-код | 4005401674887 |
| Единица товара | Ручка |
| Длина | 14 см |
| Торговая марка | Серия | PITT ARTIST PEN BRUSH |
| Производитель | Faber-Castell |
| Категория товара | Капиллярные ручки |
Отзывы
0 отзывов к товару Капиллярная ручка №188 сангина PITT Artist Pen Brush, артикул167488