Бумага для пастели №507 фиолетовый Mi-Teintes, артикул 31032S112
50х65
-6%
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 169 руб. | 85 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | 7 руб. | 10 | 162 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 16 руб. | 15 | 153 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 24 руб. | 19 | 145 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | 9 руб. | 11 | 160 руб. | 16 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 18 руб. | 16 | 151 руб. | 16 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 25 руб. | 20 | 144 руб. | 9 |
Обзор
Высококачественная цветная безкислотная бумага. Изготовлена с высоким содержанием хлопка (40%), с устойчивым к воздействию света цветом, имеет шероховатую поверхность, что делает её незаменимой для пастели, карандаша, угля , темперы и акварели.
Характеристики
| Высота, см | 1 см |
| Плотность | 160 гр/м2 |
| Цвет | Оттенок бумаги | Фиолетовый |
| Цвет | Оттенок | Фиолетовый |
| Применение по техникам живописи | для графических материалов |
| Название | № цвета | №507 фиолетовый |
| Штрих-код | 3148953212143 |
| Фактура бумаги | 2-сторонняя: Сотовидная/Мелкозернистая |
| Состав бумаги | 50% хлопок |
| Единица товара | Лист |
| Длина | 65 см |
| Торговая марка | Серия | Mi-Teintes |
| Производитель | Canson |
| Категория товара | Бумага цветная для пастели |
| Размер | 50х65 см |
Отзывы
0 отзывов к товару Бумага для пастели №507 фиолетовый Mi-Teintes, артикул 31032S112