Бумага для пастели №104 сиреневый, Mi-Teintes, 3 листа 50х65 см, артикул 31032S090
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 719 руб. | 360 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | 17 руб. | 10 | 702 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 56 руб. | 15 | 663 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 88 руб. | 19 | 631 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | 25 руб. | 11 | 694 руб. | 65 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 64 руб. | 16 | 655 руб. | 65 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 95 руб. | 20 | 624 руб. | 36 |
Обзор
Высококачественная цветная безкислотная бумага. Изготовлена с высоким содержанием хлопка (40%), с устойчивым к воздействию света цветом, имеет шероховатую поверхность, что делает её незаменимой для пастели, карандаша, угля , темперы и акварели.
Характеристики
| Высота, см | 1 см |
| Вес | 0.15 кг |
| Плотность | 160 гр/м2 |
| Цвет | Оттенок бумаги | Фиолетовый |
| Цвет | Оттенок | Фиолетовый |
| Применение по техникам живописи | для графических материалов |
| Страна производитель | Франция |
| Артикул | Модель производителя | 31032S090 |
| Название | № цвета | №104 сиреневый |
| Штрих-код | 2021818612146 |
| Фактура бумаги | 2-сторонняя: Сотовидная/Мелкозернистая |
| Состав бумаги | 40% хлопок |
| Единица товара | Комплект |
| Длина | 65 см |
| Комплектация | 3 листа |
| Торговая марка | Серия | Mi-Teintes |
| Производитель | Canson |
| Категория товара | Бумага цветная для пастели |
| Размер | 50х65 см |
Отзывы
0 отзывов к товару Бумага для пастели №104 сиреневый, Mi-Teintes, 3 листа 50х65 см, артикул 31032S090