Пастель масляная 36 цветов Сонет, артикул 7041157
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 419 руб. | 210 |
| Скидка от РРЦ разовая при покупке от 1 990 рублей | 21 руб. | 5 | 398 руб. | |
| Скидка от РРЦ единовременная на покупку от 7 000 рублей | 26 руб. | 6 | 393 руб. | |
| Скидка от РРЦ единовременная на покупку от 19 000 рублей | 30 руб. | 7 | 389 руб. | |
| Скидка от РРЦ постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | 34 руб. | 8 | 385 руб. | 21 |
| Скидка от РРЦ постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 38 руб. | 9 | 381 руб. | 21 |
| Скидка от РРЦ постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 42 руб. | 10 | 377 руб. | 21 |
Обзор
Обладает интенсивностью и яркостью цвета, хорошей кроющей способностью, смешиваемостью и мягкостью. Пастель легко ложится на различные фактуры цветной бумаги, бумагу для рисования, картон, дерево, керамику. Пастелью удобно работать на открытом воздухе. Закреплять рисунок, выполненный масляной пастелью, не нужно в отличие от сухой.
Характеристики
| Высота, см | 1 см |
| Вес | 0.236 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Кол-во листов/цветов | 36 |
| Код РЦ | 113961 |
| Штрих-код | 4607128081087 |
| Цена рекомендована производителем | Да |
| Единица товара | Набор |
| Длина | 17 см |
| Вид упаковки | в картонном пенале |
| Комплектация | 36 цветов |
| Торговая марка | Серия | Сонет |
| Производитель | Сонет |
| Категория товара | Пастель масляная |
Отзывы
0 отзывов к товару Пастель масляная 36 цветов Сонет, артикул 7041157