Бумага для пастели № 31 Чёрный, 10 листов в папке А-4,Tiziano
Обзор
Укомплектован листами бумаги одного цвета – чёрный формата А-4 производство FABRIANO (Италия) ТМ TIZIANO, листы уложены в папку-конверт на кнопке. Бумага разработана производителем и предназначена в первую очередь для пастели. Папка-конверт А4 на кнопке OfficeSpace в подарок. Высококачественная цветная бескислотная бумага. Изготовлена с высоким содержанием хлопка (40%), с устойчивым к воздействию света цветом, имеет шероховатую поверхность, что делает её незаменимой для пастели, карандаша, угля , темперы и акварели. Бумага упакована в практичный пластиковую папку-конверт.
Характеристики
| Высота, см | 1 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Плотность | 160 гр/м2 |
| Цвет | Оттенок бумаги | Чёрный |
| Применение по техникам живописи | для графических материалов |
| Страна производитель | Италия |
| Артикул | Модель производителя | АС-212971-010 |
| Кол-во листов/цветов | 10 |
| Штрих-код | 2013113340008 |
| Фактура бумаги | фин (Среднее зерно/Cold pressed/Medium grain/Fin) |
| Состав бумаги | 40% хлопок |
| Тип обложки | Папка-конверт |
| Тип крепления листов | Папка |
| Единица товара | Комплект |
| Длина | 30 см |
| Комплектация | 10 листов |
| Торговая марка | Серия | Tiziano |
| Производитель | FABRIANO |
| Категория товара | Бумага цветная для пастели |
| Размер | А4 (210х297 мм) |
Отзывы
0 отзывов к товару Бумага для пастели № 31 Чёрный, 10 листов в папке А-4,Tiziano