Пастель масляная 36 цветов Oil pastel, артикул PHN4-36
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 1 039 руб. | 520 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | 104 руб. | 10 | 935 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 156 руб. | 15 | 883 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 198 руб. | 19 | 841 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | 115 руб. | 11 | 924 руб. | 94 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 167 руб. | 16 | 872 руб. | 94 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 208 руб. | 20 | 831 руб. | 52 |
Обзор
Набор масляной пастели, 36 цветов.
Характеристики
| Высота, см | 2 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Страна производитель | Тайланд |
| Кол-во листов/цветов | 36 |
| Код РЦ | 154935 |
| Штрих-код | 4711577003603 |
| Единица товара | Набор |
| Длина | 20 см |
| Вид упаковки | в картонном пенале |
| Комплектация | 36 цветов |
| Производитель | Pentel |
| Категория товара | Пастель масляная |
Отзывы
0 отзывов к товару Пастель масляная 36 цветов Oil pastel, артикул PHN4-36