Блокнот/Скетчбук 21х29,7 см (А-4), 30 листов, 160 гр/м2, на спирале, Palazzo, артикул БPr4/GN
А-4
-6%
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 499 руб. | 250 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | 22 руб. | 10 | 477 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 49 руб. | 15 | 450 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 70 руб. | 19 | 429 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | 28 руб. | 11 | 471 руб. | 45 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 54 руб. | 16 | 445 руб. | 45 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 75 руб. | 20 | 424 руб. | 25 |
Характеристики
| Высота, см | 2 см |
| Вес | 0.43 кг |
| Плотность | 160 гр/м2 |
| Цвет | Оттенок бумаги | Чёрный |
| Цвет | Оттенок | Чёрный |
| Применение по техникам живописи | для графических материалов |
| Страна производитель | Россия |
| Артикул | Модель производителя | БPr4/GN |
| Название | № цвета | Черный |
| Кол-во листов/цветов | 30 |
| Штрих-код | 4607112478664 |
| Фактура бумаги | фактурная |
| Тип обложки | Мягкая |
| Тип крепления листов | Спираль |
| Единица товара | Скетчбук |
| Длина | 30 см |
| Вес единицы товара | 0.43 кг |
| Комплектация | 30 листов |
| Торговая марка | Серия | Palazzo |
| Производитель | Лилия-Холдинг |
| Категория товара | Блокнот для пастели |
| Размер | А4 (210х297 мм) |
Отзывы
0 отзывов к товару Блокнот/Скетчбук 21х29,7 см (А-4), 30 листов, 160 гр/м2, на спирале, Palazzo, артикул БPr4/GN