Пастель сухая художественная 24 цвета Toison d'or в картонном пенале, артикул 8514024005KS
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 2 519 руб. | 1260 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | 35 руб. | 10 | 2 484 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 173 руб. | 15 | 2 346 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 284 руб. | 19 | 2 235 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | 63 руб. | 11 | 2 456 руб. | 227 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 201 руб. | 16 | 2 318 руб. | 227 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 311 руб. | 20 | 2 208 руб. | 126 |
Обзор
Набор сухой художественной пастели. Диаметр мелка 10 мм. Цвета легко смешиваются и при необходимости растушевываются. Рисунок отличается высокой светостойкостью
Характеристики
| Высота, см | 4 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Страна производитель | Чехия |
| Артикул | Модель производителя | 8514024005KS |
| Кол-во листов/цветов | 24 |
| Код РЦ | 138032 |
| Штрих-код | 8593539129165 |
| Единица товара | Набор |
| Длина | 24 см |
| Вид упаковки | в картонном пенале |
| Комплектация | 24 цвета |
| Торговая марка | Серия | Toison d'or |
| Производитель | KOH-I-NOOR |
| Категория товара | Пастель сухая художественная |
Отзывы
0 отзывов к товару Пастель сухая художественная 24 цвета Toison d'or в картонном пенале, артикул 8514024005KS