Пастель сухая художественная 48 цветов Toison d'or круглая, артикул 8516048005KS
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 4 649 руб. | 2325 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | - | 10 | 4 649 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 42 руб. | 15 | 4 607 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 259 руб. | 19 | 4 390 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | - | 11 | 4 649 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 97 руб. | 16 | 4 552 руб. | 419 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 313 руб. | 20 | 4 336 руб. | 233 |
Обзор
Художественная сухая пастель Koh-I-Noor разного цвета в картонной коробке. Имеет круглую форму. Пастель мягкая, не каменеет со временем, не осыпается, ею можно работать по мокрой поверхности. Штрих матовый и бархатистый. Подходит для детского творчества в художественных школах.
Характеристики
| Высота, см | 6 см |
| Вес | 0.7 кг |
| Страна производитель | Чехия |
| Артикул | Модель производителя | 8516048005KS |
| Кол-во листов/цветов | 48 |
| Код РЦ | 199300 |
| Штрих-код | 8593539129202 |
| Единица товара | Набор |
| Длина | 23 см |
| Вид упаковки | в картонном пенале |
| Комплектация | 48 цветов |
| Торговая марка | Серия | Toison d'or |
| Производитель | KOH-I-NOOR |
| Категория товара | Пастель сухая художественная |
Отзывы
0 отзывов к товару Пастель сухая художественная 48 цветов Toison d'or круглая, артикул 8516048005KS