Акварельная бумага 38х56 см крупное зерно (Торшон), 100% хлопок, 450 гр./м2, упаковка 10 листов
Цена за упаковку
5 листов
5 листов
-13%
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 1 679 руб. | 840 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | - | 10 | 1 679 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 30 руб. | 15 | 1 649 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 108 руб. | 19 | 1 571 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | - | 11 | 1 679 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 50 руб. | 16 | 1 629 руб. | 152 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 127 руб. | 20 | 1 552 руб. | 84 |
Обзор
Бумага акварельная 450гр/м2, крупное зерно (Торшон), хлопок 100%, 380х560 мм, упаковка 5 листов. Бумага для акварели «ГАММА» серии «Студия» выполнена из 100% процентного хлопка без использования кислот и отбеливателей. Крупное зерно и плотность бумаги 350 г/м2 подходит для больших форматов, пейзажей, техник по-мокрому и создании красивых зернистых эффектов. Хорошо держит форму и не деформируется при использовании. Бумага в листах надёжно упакована в картонную папку, что обеспечивает удобную и надежную транспортировку.
Характеристики
| Высота, см | 2 см |
| Вес | 0.65 кг |
| Плотность | 450 гр/м2 |
| Применение по техникам живописи | для акварели |
| Страна производитель | Китай |
| Артикул | Модель производителя | 35C00L85W45CG |
| Код РЦ | 362609 |
| Штрих-код | 4600395047657 |
| Фактура бумаги | крупное зерно/Torchon/Rough grain |
| Состав бумаги | 100% хлопок |
| Единица товара | Упаковка |
| Длина | 56 см |
| Комплектация | 5 листов |
| Торговая марка | Серия | Студия |
| Производитель | Гамма |
| Категория товара | Бумага акварельная |
| Размер | 38х56 см |
Отзывы
0 отзывов к товару Акварельная бумага 38х56 см крупное зерно (Торшон), 100% хлопок, 450 гр./м2, упаковка 10 листов