Акварельная бумага 21х30 см 100% хлопок, 300 гр./м2, розовая, Лилия Холдинг, упаковка 5 листов
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 479 руб. | 240 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | 11 руб. | 10 | 468 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 37 руб. | 15 | 442 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 58 руб. | 19 | 421 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | 17 руб. | 11 | 462 руб. | 44 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 43 руб. | 16 | 436 руб. | 44 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 63 руб. | 20 | 416 руб. | 24 |
Бумага акварельная розовая 300 гр/м2, Хлопок 100%, 210х300 мм, упаковка 5 листов. Бумага для акварели нового уровня от российского производителя. Изготовлена и состоит из 100% хлопка. Особая композиция хлопковых волокон придает ценные характеристики бумаге: долговечность, закрепление и хорошую впитываемость краски. Для изготовления объеденены две техники производства бумаги ручная и промышленная. Бумага изготавливается на уникальном оборудовании, единственном в своем роде.Эксклюзивная технология позволяет изготовить лист с неровной кромкой, что придает эстетическую деликатность краям бумаги. Естественная текстура зерна получается за счет прессования бумаги между шерстяными поверхностями. Этот процесс позволяет добиться изящной и изысканной фактуры. Продается в упаковке по 5 листов одного размера. Бумага выпускается плотностью 200, 300 и 400 гр/м2 в различных форматах.
| Высота, см | 2 см |
| Вес | 0.104 кг |
| Плотность | 300 гр/м2 |
| Цвет | Оттенок бумаги | Розовый |
| Применение по техникам живописи | для акварели |
| Страна производитель | Россия |
| Артикул | Модель производителя | БА-6641 |
| Кол-во листов/цветов | 5 |
| Штрих-код | 4660027956658 |
| Фактура бумаги | среднее зерно (Фин)/Cold pressed/Medium grain/Fin |
| Состав бумаги | 100% хлопок |
| Единица товара | Упаковка |
| Длина | 30 см |
| Комплектация | 5 листов |
| Торговая марка | Серия | Palazzo |
| Производитель | Лилия-Холдинг |
| Категория товара | Бумага акварельная |
| Размер | 21х30 см |
0 отзывов к товару Акварельная бумага 21х30 см 100% хлопок, 300 гр./м2, розовая, Лилия Холдинг, упаковка 5 листов