Акварель набор 12 цветов Пинакс Основная палитра, артикул PWC2512+6/PP-P-5CR
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 839 руб. | 420 |
| Скидка от РРЦ разовая при покупке от 1 990 рублей | - | 5 | 839 руб. | |
| Скидка от РРЦ единовременная на покупку от 7 000 рублей | - | 6 | 839 руб. | |
| Скидка от РРЦ единовременная на покупку от 19 000 рублей | - | 7 | 839 руб. | |
| Скидка от РРЦ постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | - | 8 | 839 руб. | |
| Скидка от РРЦ постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | - | 9 | 839 руб. | |
| Скидка от РРЦ постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | - | 10 | 839 руб. |
Обзор
"Художественная акварель Pinax это профессиональные краски наивысшего качества, производимые в Корее по классической технологии на основе лучших пигментов и натурального высококачественного гуммиарабика, используемого как связующее.
Благодаря концентрированному содержанию пигмента и высокой степени перетира, цвета отличаются прозрачностью, имеют одинаковую пастообразную текстуру, характеризуются чистотой и насыщенностью цвета, отличной светостойкостью. Краски прекрасно смешиваются и идеально подходят для всех акварельных техник.
Цветовая палитра состоит из 71 цвета, от полностью прозрачных до укрывистых цветов, включая краски на основе кадмиевых и кобальтовых пигментов."
Характеристики
| Высота, см | 1 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Длина | 12 см |
| Категория товара | Акварель в наборе |
| Производитель | PINAX |
| Единица товара | Набор |
| Комплектация | 12 цветов |
| Артикул | Модель производителя | PWC2512+6/PP-P-5CR |
| Штрих-код | 4620031576372 |
| Цена рекомендована производителем | Да |
Отзывы
0 отзывов к товару Акварель набор 12 цветов Пинакс Основная палитра, артикул PWC2512+6/PP-P-5CR