Акварель набор 24 цвета в тубах 12 мл., Phoenix СТУДИО, артикул PW2412S
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | - | 10 | 649 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | - | 15 | 649 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | - | 19 | 649 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | - | 11 | 649 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | - | 16 | 649 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | - | 20 | 649 руб. |
Обзор
Набор акварельных красок Phoenix СТУДИО 24цв в тубах 12мл артикул PW2412S. Набор акварельных красок в тубах, 24 цв. по 12мл
Характеристики
| Высота, см | 2 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 27 см |
| Категория товара | Акварель в наборе |
| Производитель | Phoenix |
| Торговая марка | Серия | Студио |
| Единица товара | Набор |
| Кол-во листов/цветов | 24 |
| Комплектация | 24 цвета |
| Вид упаковки | в картонном пенале |
| Артикул | Модель производителя | PW2412S |
Отзывы
0 отзывов к товару Акварель набор 24 цвета в тубах 12 мл., Phoenix СТУДИО, артикул PW2412S