Кисть Колонок круглая № 2 Рinax Creative серия 431 SF_431002
№ 2
-13%
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 329 руб. | 165 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | - | 10 | 329 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 6 руб. | 15 | 323 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 22 руб. | 19 | 307 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | - | 11 | 329 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 10 руб. | 16 | 319 руб. | 30 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 25 руб. | 20 | 304 руб. | 17 |
Обзор
Втулка полированный алюминий "под золото", ручка короткая из березы, покрыта глянцевой эмалью цвета янтарь.
Кисти из волоса колонка - одновременно упругие, эластичные и мягкие.
Колонковые кисти универсальны в использовании подходят как для легких, так и для тяжелых красок (акварели, гуаши, масла и акрила).
Характеристики
| Высота, см | 1 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Применение по техникам живописи | для акрила, для акварели, для масляных красок, для темперы |
| Страна производитель | Китай |
| Номер кисти | № 2 |
| Артикул | Модель производителя | 431002 |
| Штрих-код | 4670014398576 |
| Форма волоса | круглая |
| Тип волоса | Колонок |
| Единица товара | Кисть |
| Длина ручки кисти | Короткая |
| Длина | 18 см |
| Диаметр или ширина кисти, мм | 2.5 |
| Групповая упаковка | 12 |
| Высота мольберта, см | 1 см |
| Выход волоса кисти, см | 11 |
| Торговая марка | Серия | Creative |
| Производитель | PINAX |
| Категория товара | Кисти Колонок |
Отзывы
0 отзывов к товару Кисть Колонок круглая № 2 Рinax Creative серия 431 SF_431002