Акварель набор 12 цветов, Cotman Field Plus в кюветах, в пластиковом пенале, артикул 390374
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 8 699 руб. | 4350 |
| Скидка от РРЦ разовая при покупке от 1 990 рублей | - | 5 | 8 699 руб. | |
| Скидка от РРЦ единовременная на покупку от 7 000 рублей | - | 6 | 8 699 руб. | |
| Скидка от РРЦ единовременная на покупку от 19 000 рублей | 88 руб. | 7 | 8 611 руб. | |
| Скидка от РРЦ постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | 180 руб. | 8 | 8 519 руб. | 435 |
| Скидка от РРЦ постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 273 руб. | 9 | 8 426 руб. | 435 |
| Скидка от РРЦ постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 365 руб. | 10 | 8 334 руб. | 435 |
Обзор
Набор акварели Winsor&Newton серии "Cotman Field Plus", 12 малых кювет, аксессуары (кисть, фляжка) в пластиковой коробке.
Характеристики
| Высота, см | 4 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 15 см |
| Категория товара | Акварель в наборе |
| Производитель | Winsor&Newton |
| Торговая марка | Серия | COTMAN |
| Единица товара | Набор |
| Кол-во листов/цветов | 12 |
| Комплектация | 12 цветов |
| Вид упаковки | в пластиковом пенале |
| Артикул | Модель производителя | 390374 |
| Штрих-код | 094376954371 |
| Код РЦ | 320641 |
| Цена рекомендована производителем | Да |
Отзывы
0 отзывов к товару Акварель набор 12 цветов, Cotman Field Plus в кюветах, в пластиковом пенале, артикул 390374