Кисть Синтетика №18 круглая, серия Oro Rosso, короткая ручка, артикул 751018
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 649 руб. | 325 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | - | 10 | 649 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 29 руб. | 15 | 620 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 58 руб. | 19 | 591 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | - | 11 | 649 руб. | 59 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 36 руб. | 16 | 613 руб. | 59 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 65 руб. | 20 | 584 руб. | 33 |
Cерия кистей Oro Rosso сочетает в себе всё самое лучшее для акварели и других жидких красок (акрил, гуашь) тончайший волос как нельзя лучше подходит для работы с жидкими красками, превосходно набирает и контролируемо отдает краску, собираясь в тончайший кончик позволяет прорабатывать даже самые мелкие детали, а упругость свойственная синтетике наделяет кисть управляемостью. Название серии Oro Rosso в переводе с итальянского означает красное золото и отражено в дизайне: золотистый цвет синтетики подчеркивается медной втулкой под золото и дополняется березовой ручкой покрытой глянцевым лаком насыщенного красного цвета. Благодаря разнообразию форм и широте размерной линейки данная серия прекрасно подойдет как для живописных техник, так и для росписи. Серия выполнена на короткой ручке длиной 165 мм (европейский стандарт).
| Высота, см | 1 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Применение по техникам живописи | для акрила, для акварели, для гуаши |
| Страна производитель | Китай |
| Номер кисти | №18 |
| Артикул | Модель производителя | 751018 |
| Штрих-код | 4620031572848 |
| Форма волоса | круглая |
| Тип волоса | Синтетика |
| Единица товара | Кисть |
| Длина ручки кисти | Короткая |
| Длина | 18 см |
| Высота мольберта, см | 1 см |
| Торговая марка | Серия | Oro Rosso |
| Производитель | PINAX |
| Категория товара | Кисти Синтетика |
0 отзывов к товару Кисть Синтетика №18 круглая, серия Oro Rosso, короткая ручка, артикул 751018