Разбавитель "Масляный", 250 мл, артикул 151020206
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | - | 10 | 279 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | - | 15 | 279 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 12 руб. | 19 | 267 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | - | 11 | 279 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 2 руб. | 16 | 277 руб. | 26 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 15 руб. | 20 | 264 руб. | 14 |
Обзор
Разбавитель масляный предназначен для разведения масляных красок лессировочной техники, межслойных обработок. Необходимо добавлять к краске постепенно при постоянном перемешивании до достижения нужной консистенции.
Характеристики
| Высота, см | 6 см |
| Вес | 0.292 кг |
| Страна производитель | Россия |
| Длина | 15 см |
| Категория товара | Разбавитель для масла |
| Производитель | Гамма |
| Торговая марка | Серия | Студия |
| Единица товара | Флакон |
| Объем 1 единицы | 250мл |
| Применение по техникам живописи | для масляных красок |
| Вид вспомогательного средства | Разбавитель |
| Форма выпуска | в флаконе |
| Наименование средства | Масляный |
| Артикул | Модель производителя | 151020206 |
| Штрих-код | 4600395005251 |
| Код РЦ | 311310 |
Отзывы
0 отзывов к товару Разбавитель "Масляный", 250 мл, артикул 151020206