Подрамник 90 см 6 планок 50х18 мм с крестовиной, 1 комплект
цена за
6
штук
6
штук
-11%
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | - | 10 | 1 199 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 60 руб. | 15 | 1 139 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 114 руб. | 19 | 1 085 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | 7 руб. | 11 | 1 192 руб. | 108 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 74 руб. | 16 | 1 125 руб. | 108 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 127 руб. | 20 | 1 072 руб. | 60 |
Обзор
Подрамник 90х90, 1 комплект с крестов. 6 планок 50х18 мм Состав набора: Боковые планки 90 см - 2 комплекта из 2-х шт.; Поперечная планка на 90 см - 2 штуки. Модульный подрамник составляется из отдельных планок, продающихся комплектом из 2-х штук одинакового размера. Планки прочно соединяются друг с другом, позволяя создавать подрамник требуемого размера и формата. Для производства используется только качественная сосновая сращенная рейка камерной сушки. Толщина рейки 18 мм, ширина рейки 50 мм.; Средняя планка изготавливается из рейки 14 х 40 мм.
Характеристики
| Высота, см | 15 см |
| Вес | 7.46 кг |
| Страна производитель | Россия |
| Артикул | Модель производителя | SF-МП1850-ПС-CП-1-90х90 |
| Штрих-код | 2049056413493 |
| Единица товара | Комплект |
| Длина | 94 см |
| Комплектация | 6 штук |
| Производитель | PINAX |
| Категория товара | Подрамник модульный |
| Размер | 90х90 |
Отзывы
0 отзывов к товару Подрамник 90 см 6 планок 50х18 мм с крестовиной, 1 комплект