Подрамник 40х50 см, ширина 3,5 см, 4 планки, модульный 1 комплект
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | 59 руб. | 10 | 530 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 89 руб. | 15 | 500 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 112 руб. | 19 | 477 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | 65 руб. | 11 | 524 руб. | 54 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 95 руб. | 16 | 494 руб. | 54 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 118 руб. | 20 | 471 руб. | 30 |
Обзор
Подрамник предназначен для натяжки холста, ткани с рукоделием, например вышивки или бумаги. Толщина подрамника 20 мм (2 см), ширина рейки 35 мм (3,5 см). На внешней стороне предусмотрен бортик, предотвращающей контакт натягиваемой основы с рейкой подрамника. Готовый комплект - это экономичное решение, дешевле, чем покупать детали подрамника поштучно. Поставляется в разобранном виде. В комплект поставки для 1-го подрамника входят 2 боковые планки 40 см и 2 боковые планки 50 см. Для сборки подрамника потребуется соединить детали из комплекта шип-соединением, как указано на фото. В качестве транспортной упаковки используется плотный многослойный гофрокартон, шип-соединения дополнительно закрыты воздушно-пузырьковой плёнкой.
Характеристики
| Высота, см | 4 см |
| Вес | 0.355 кг |
| Страна производитель | Россия |
| Артикул | Модель производителя | НН035-4050-01 |
| Штрих-код | 2037286684059 |
| Единица товара | Комплект |
| Длина | 52 см |
| Комплектация | 4 штуки |
| Торговая марка | Серия | Художник |
| Производитель | Художник |
| Категория товара | Подрамник модульный |
| Размер | 40х50 см |
Отзывы
0 отзывов к товару Подрамник 40х50 см, ширина 3,5 см, 4 планки, модульный 1 комплект