Холст грунтованный в рулоне 2,1 х 5,0 м, 100% Хлопок, 400 гр/м2, среднезернистый, грунт акриловый, артикул 031219_04
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 17 599 руб. | 8800 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | 1 760 руб. | 10 | 15 839 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 2 640 руб. | 15 | 14 959 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 3 344 руб. | 19 | 14 255 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | 1 936 руб. | 11 | 15 663 руб. | 1584 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 2 816 руб. | 16 | 14 783 руб. | 1584 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 3 520 руб. | 20 | 14 079 руб. | 880 |
Обзор
Хлопковый холст для живописи масляными, акриловыми и темперными красками. Полотно готово к работе без дополнительной обработки, проклейки или грунтовки. Акриловый грунт сохраняет цвета красок неизменными, не допуская прожухания. Холст в рулоне подходит для натягивания на подрамник любого размера и формата.
Характеристики
| Высота, см | 8 см |
| Вес | 5.333 кг |
| Плотность | 400 гр/м2 |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 210 см |
| Категория товара | Холст грунтованный в рулонах |
| Производитель | Гамма |
| Единица товара | Холст в рулоне |
| Размер | 2,1м х 5,0м |
| Фактура холста | среднезернистый |
| Состав ткани | хлопок |
| Артикул | Модель производителя | 031219_04 |
| Штрих-код | 4600395238857 |
| Код РЦ | 302561 |
Отзывы
0 отзывов к товару Холст грунтованный в рулоне 2,1 х 5,0 м, 100% Хлопок, 400 гр/м2, среднезернистый, грунт акриловый, артикул 031219_04