Подрамник 30 см 4 планки 50х18 мм
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | 36 руб. | 10 | 323 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 54 руб. | 15 | 305 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 69 руб. | 19 | 290 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | 40 руб. | 11 | 319 руб. | 33 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 58 руб. | 16 | 301 руб. | 33 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 72 руб. | 20 | 287 руб. | 18 |
Обзор
Подрамник 30х30, 1 комплект 4 планки 50х18 мм Состав набора: Боковые планки 30 см - 2 комплекта из 2-х шт. Модульный подрамник составляется из отдельных планок, продающихся комплектом из 2-х штук одинакового размера. Планки прочно соединяются друг с другом, позволяя создавать подрамник требуемого размера и формата. Для производства используется только качественная сосновая сращенная рейка камерной сушки. Толщина рейки 18 мм, ширина рейки 50 мм.; Средняя планка изготавливается из рейки 14 х 40 мм.
Характеристики
| Высота, см | 11 см |
| Вес | 1.76 кг |
| Страна производитель | Россия |
| Артикул | Модель производителя | SF-МП1850-1-30х30 |
| Штрих-код | 2049056417309 |
| Единица товара | Комплект |
| Длина | 34 см |
| Комплектация | 4 штуки |
| Производитель | PINAX |
| Категория товара | Подрамник модульный |
| Размер | 30х30 |
Отзывы
0 отзывов к товару Подрамник 30 см 4 планки 50х18 мм