Пенокартон белый 5мм 100х140cм Standart CANSON с клейкой стороной, артикул 205154632
100х140
-23%
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 5 839 руб. | 2920 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | - | 10 | 5 839 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | - | 15 | 5 839 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | - | 19 | 5 839 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | - | 11 | 5 839 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | - | 16 | 5 839 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | - | 20 | 5 839 руб. |
Обзор
Пенокартон толщиной 5мм, размер 1 листа 100х140 cм, Standart CANSON с клейкой стороной. Пенокартон — материал, который часто используют дизайнеры и люди, занимающиеся хобби и моделированием. Пенокартон изготовлен из полистирола, покрытого с двух сторон тонким слоем картона. Материал прекрасно держит форму и практически не подвержен деформации под влиянием влаги. При этом он достаточно лёгок и прочен. Пенокартон используется как основа для монтажа полиграфической продукции, а также для создания макетов, декораций и других дизайнерских работ.
Характеристики
| Высота, см | 1 см |
| Вес | 1.2 кг |
| Страна производитель | Франция |
| Артикул | Модель производителя | 205154632 |
| Штрих-код | 3148951546325 |
| Единица товара | Лист |
| Длина | 140 см |
| Производитель | Canson |
| Категория товара | Пенокартон |
| Размер | 100х140 см |
Отзывы
0 отзывов к товару Пенокартон белый 5мм 100х140cм Standart CANSON с клейкой стороной, артикул 205154632