Пенал 2 отделения, 190х110 ArtSpace "Space", ткань
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 469 руб. | 235 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | 1 руб. | 10 | 468 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 27 руб. | 15 | 442 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 48 руб. | 19 | 421 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | 7 руб. | 11 | 462 руб. | 43 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 33 руб. | 16 | 436 руб. | 43 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 53 руб. | 20 | 416 руб. | 24 |
Обзор
Пенал 2 отделения, 190*110 ArtSpace "Space", ткань. Пенал ArtSpace серии Space помогает школьнику хранить канцелярские принадлежности в одном месте. Прямоугольное изделие размером 190*110 мм не занимает много места в рюкзаке и имеет два отделения. За счёт креплений для канцтоваров внутри легко поддерживать порядок. Материал внешней стороны – текстиль, внутренней – ламинированный картон. Пенал на молнии легко открывать и закрывать. Упакован в индивидуальный пакет. Поставляется без наполнения.
• Размер: 190*110 мм;
• Материал: ламинированный картон/текстиль;
• Форма: прямоугольная.
Характеристики
| Высота, см | 4 см |
| Вес | 0.184 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Артикул | Модель производителя | ПТ2_59993 |
| Код РЦ | 368159 |
| Штрих-код | 4680211579937 |
| Единица товара | Пенал |
| Длина | 19 см |
| Производитель | Art-Office-Space |
| Категория товара | Пенал школьный |
Отзывы
0 отзывов к товару Пенал 2 отделения, 190х110 ArtSpace "Space", ткань