Пастель масляная 24 цветов Finenolo, художественная, артикул C212-12
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 909 руб. | 455 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | - | 10 | 909 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | - | 15 | 909 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | - | 19 | 909 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | - | 11 | 909 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | - | 16 | 909 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | - | 20 | 909 руб. |
Обзор
Мягкая масляная пастель Finenolo в картонной упаковке. Выпускается в наборах из 12 и 24 цветов.
Яркие, насыщенные, укрывистые цвета отлично смешиваются, образуя новые оттенки.
Пастель подходит для работы в многослойной технике.
Предназначена для детского творчества (для детей старше 3-х лёт) и начинающих
Длина одного мелка – 7 см, диаметр – 1 см.
Характеристики
| Высота, см | 2 см |
| Вес | 0.32 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Артикул | Модель производителя | C212-24 |
| Кол-во листов/цветов | 24 |
| Штрих-код | 6941798429168 |
| Единица товара | Набор |
| Длина | 17 см |
| Вид упаковки | в картонном пенале |
| Комплектация | 24 цвета |
| Торговая марка | Серия | FINENOLO |
| Производитель | FINENOLO |
| Категория товара | Пастель масляная |
Отзывы
0 отзывов к товару Пастель масляная 24 цветов Finenolo, художественная, артикул C212-12