Пастель масляная 24 цвета Mungyo Oil, художественная, артикул MOP24
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 629 руб. | 315 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | - | 10 | 629 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 17 руб. | 15 | 612 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 46 руб. | 19 | 583 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | - | 11 | 629 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 25 руб. | 16 | 604 руб. | 57 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 53 руб. | 20 | 576 руб. | 32 |
Обзор
Пастель масляная Mungyo Oil имеет круглый грифель, обернутый в бумагу и состоит из высококачественного материала. Имеет мягкую структуру и палитру ярких, интенсивных цветов. Пастель обладает высокой степенью светостойкости. Мягкая и пластичная, не крошится.
Характеристики
| Высота, см | 2 см |
| Вес | 0.32 кг |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Артикул | Модель производителя | MOP24 |
| Кол-во листов/цветов | 24 |
| Код РЦ | 309737 |
| Штрих-код | 8804819013051 |
| Единица товара | Набор |
| Длина | 17 см |
| Вид упаковки | в картонном пенале |
| Комплектация | 24 цвета |
| Торговая марка | Серия | Mungyo Oil |
| Производитель | Mungyo |
| Категория товара | Пастель масляная |
Отзывы
0 отзывов к товару Пастель масляная 24 цвета Mungyo Oil, художественная, артикул MOP24