Органайзер 4 лотка, PC-4D для карандашей и пастели, бук SF-PC-4D
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 3 159 руб. | 1580 |
| Скидка от РРЦ разовая при покупке от 1 990 рублей | - | 5 | 3 159 руб. | |
| Скидка от РРЦ единовременная на покупку от 7 000 рублей | - | 6 | 3 159 руб. | |
| Скидка от РРЦ единовременная на покупку от 19 000 рублей | - | 7 | 3 159 руб. | |
| Скидка от РРЦ постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | - | 8 | 3 159 руб. | |
| Скидка от РРЦ постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | - | 9 | 3 159 руб. | |
| Скидка от РРЦ постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | - | 10 | 3 159 руб. |
Обзор
Органайзер для пастели и карандашей — 4 лотка. Органайзер изготовлен из лакированного бука и предназначен для компактного хранения пастели и карандашей. Сохраняет порядок на рабочем месте и не позволяет мелкам крошиться и осыпаться. Органайзер оснащён четыремя выдвижными лотками с разделителями на зоны для сортировки мелков по типам и цветам. Изготовлен из лакированного бука. Сохраняет порядок на рабочем месте и не позволяет мелкам крошиться и осыпаться.
Характеристики
| Высота, см | 13 см |
| Вес | 2.2 кг |
| Применение по техникам живописи | для графических материалов |
| Страна производитель | Китай |
| Артикул | Модель производителя | PC-4D |
| Материал для мольберта | Бук |
| Размер упаковки, см | 41 х 26 х 11 см |
| Штрих-код | 4620031574262 |
| Цена рекомендована производителем | Да |
| Тип мольберта | этюдника | Органайзер |
| Единица товара | Органайзер |
| Длина | 42 см |
| Вес единицы товара | 2.7 кг |
| Габаритные размеры, ШхВхГ, см | 40 х 25.5 х 11 см |
| Вид упаковки | в картонной коробке |
| Торговая марка | Серия | PINAX |
| Производитель | PINAX |
| Категория товара | Ящик | Пенал для художников |
Отзывы
0 отзывов к товару Органайзер 4 лотка, PC-4D для карандашей и пастели, бук SF-PC-4D