Мольберт Студия Пинакс под холст до 235 см SE-02D, бук
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 20 309 руб. | 10155 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | - | 10 | 20 309 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | - | 15 | 20 309 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | - | 19 | 20 309 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | - | 11 | 20 309 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | - | 16 | 20 309 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | - | 20 | 20 309 руб. |
Обзор
Профессиональный студийный мольберт с полным функционалом выдерживает тяжелые холсты, мобилен за счет колесных опор.
Большой студийный мольберт классической конструкции. Данная модель представляет собой усиленную версию мольберта SE-02B. Отличительные особенности - бoльшие размеры, основание на колесных опорах со стопорами, двойная полка для холста. Угол наклона холста регулируется и может отклоняться на пользователя (отрицательный угол наклона).
Характеристики
| Габаритный и/или Хрупкий товар | Да |
| Высота, см | 15 см |
| Вес | 12.8 кг |
| Максимальная высота холста, см | 235 см |
| Основание, см | 60 х 60 см |
| Экспресс-доставка | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Артикул | Модель производителя | SE-02D |
| Материал для мольберта | Бук |
| Размер упаковки, см | 137 х 16 х 16 см |
| Штрих-код | 4620031574637 |
| Тип мольберта | этюдника | Студия стационарный |
| Единица товара | Мольберт |
| Длина | 138 см |
| Высота мольберта, см | 190 - 255 см |
| Вес единицы товара | 12.8 кг |
| Габаритные размеры, ШхВхГ, см | 60 х 60 х 255 см |
| Вид упаковки | в гофрокоробке |
| Производитель | PINAX |
| Категория товара | Мольберт студийный |
Отзывы
0 отзывов к товару Мольберт Студия Пинакс под холст до 235 см SE-02D, бук