Мольберт Mabef BASE CON CASSETTA с двойной полкой Студийный M/09 , бук
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 44 639 руб. | 22320 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | - | 10 | 44 639 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | - | 15 | 44 639 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 1 855 руб. | 19 | 42 784 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | - | 11 | 44 639 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 271 руб. | 16 | 44 368 руб. | 4018 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 2 383 руб. | 20 | 42 256 руб. | 2232 |
Мольберт М/09 – профессиональная студийная станковая модель. Максимальная высота холста, который можно зафиксировать, составляет 115 сантиметров. Высота мольберта в зависимости от положения мачты может варьироваться от 143 до 244 сантиметров. студийный мольберт, оснащённый регулируемой наклонной штангой (мачтой). Конструкция мольберта позволяет наклонять рабочую поверхность под небольшим углом, в том числе под отрицательным - наклон «на художника». Высота положения холста фиксируется удобным зубчато-реечным механизмом. Верхний зажим холста свободно передвигается по штанге и фиксируется в любом положении закручиванием болта. Для удобства пользования подставка под холст совмещена с полкой, на которой можно расположить кисти и краски. Компания производит деревянные изделия для художников с 1948 года. Для изготовления мольбертов и этюдников используются тщательно отобранные износостойкие сорта древесины. Все готовые изделия пропитаны специальным защитным составом.
| Габаритный и/или Хрупкий товар | Да |
| Высота, см | 25 см |
| Вес | 10 кг |
| Максимальная высота холста, см | 115 см |
| Основание, см | 55 х 52 см |
| Страна производитель | Италия |
| Артикул | Модель производителя | M/09 |
| Материал для мольберта | Бук |
| Размер упаковки, см | 145 х 49 х 25 см |
| Штрих-код | 8017924000070 |
| Тип мольберта | этюдника | Студия стационарный |
| Единица товара | Мольберт |
| Длина | 145 см |
| Высота мольберта, см | 143 - 244 см |
| Вес единицы товара | 10,5 кг |
| Габаритные размеры, ШхВхГ, см | 143 х 55 х 52 см |
| Вид упаковки | в гофрокоробке |
| Производитель | Mabef |
| Категория товара | Мольберт студийный |
0 отзывов к товару Мольберт Mabef BASE CON CASSETTA с двойной полкой Студийный M/09 , бук