Маркер Подсолнечник PROMARKER BRUSH двухсторонний, спиртовой, пулевидный/кисть, артикул 204224
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 509 руб. | 255 |
| Скидка от РРЦ разовая при покупке от 1 990 рублей | - | 5 | 509 руб. | |
| Скидка от РРЦ единовременная на покупку от 7 000 рублей | 2 руб. | 6 | 507 руб. | |
| Скидка от РРЦ единовременная на покупку от 19 000 рублей | 7 руб. | 7 | 502 руб. | |
| Скидка от РРЦ постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | 13 руб. | 8 | 496 руб. | 26 |
| Скидка от РРЦ постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 18 руб. | 9 | 491 руб. | 26 |
| Скидка от РРЦ постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 23 руб. | 10 | 486 руб. | 26 |
Обзор
Высококачественные художественные маркеры BRUSHMARKER от английской фирмы "Winsor & Newton" являются универсальным выразительным инструментом в руках художников и дизайнеров. Спектр цветов включает в себя 72 оттенка - от интенсивно-ярких до мягких пастельных. Чернила в маркерах "BrushMarker" - спиртовые, прозрачные, за счёт чего цвета способны мягко смешиваться, без резких границ. Маркеры являются двусторонними: с одной стороны расположен наконечник, аналогичный плоскому чертежному перу, а с другой - наконечник в виде круглой кисти с острым кончиком. Такая конфигурация дает возможность проводить линии и делать мазки самой разной ширины и формы. Кроме того, маркеры "BrushMarker" обладают замечательными универсальными свойствами - их можно использовать на пористых поверхностях, таких как бумага и дерево, а также на гладких материалах, наподобие стекла, пластика и металла. При рисовании на гладких поверхностях необходимо дождаться высыхания предыдущего слоя. Маркер спиртовой Brushmarker представлены поштучно и в наборах различной комплектации.
Характеристики
| Высота, см | 1 см |
| Вес | 0.014 кг |
| Цвет | Оттенок | Желтый |
| Страна производитель | Китай |
| Артикул | Модель производителя | 204224 |
| Название | № цвета | Подсолнечник |
| Код РЦ | 320551 |
| Штрих-код | 884955043127 |
| Цена рекомендована производителем | Да |
| Единица товара | Маркер |
| Длина | 15 см |
| Торговая марка | Серия | PROMARKER BRUSH |
| Производитель | Winsor&Newton |
| Категория товара | Маркеры на спиртовой основе |
Отзывы
0 отзывов к товару Маркер Подсолнечник PROMARKER BRUSH двухсторонний, спиртовой, пулевидный/кисть, артикул 204224