Блокнот/Скетчбук 14,8х21 см (А-5), 35 листов, 160 гр/м2, на спирале, Dessin croquis, артикул 96676C
А-5
-22%
Обзор
Блокнот для эскизов и зарисовок "Dessin croquis" от французского производителя Clairefontaine имеет внутренний блок белого цвета с плотностью 160 г/м2. Плотная бумага с гладкой поверхностью позволяет выполнять зарисовки карандашом, углем, ручкой, сангиной или фломастерами. Подходит для черчения и рисования гуашью или акварелью. Формат А5. Вид скрепления гребень.
Характеристики
| Высота, см | 2 см |
| Вес | 0.221 кг |
| Плотность | 160 гр/м2 |
| Цвет | Оттенок бумаги | Белый |
| Применение по техникам живописи | для графических материалов |
| Страна производитель | Марокко |
| Артикул | Модель производителя | 96676C |
| Кол-во листов/цветов | 35 |
| Код РЦ | 304002 |
| Штрих-код | 3329680966763 |
| Тип обложки | Планшет |
| Тип крепления листов | Спираль |
| Единица товара | Скетчбук |
| Длина | 21 см |
| Комплектация | 35 листов |
| Торговая марка | Серия | Dessin croquis |
| Производитель | Clairefontaine |
| Категория товара | Скетчбук |
| Размер | А5 (148х210 мм) |
Отзывы
0 отзывов к товару Блокнот/Скетчбук 14,8х21 см (А-5), 35 листов, 160 гр/м2, на спирале, Dessin croquis, артикул 96676C