Ручка гелевая золото металлик, 0,7мм, артикул HJR-500GSM
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | 8 руб. | 10 | 71 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 12 руб. | 15 | 67 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 16 руб. | 19 | 63 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | 9 руб. | 11 | 70 руб. | 8 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 13 руб. | 16 | 66 руб. | 8 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 16 руб. | 20 | 63 руб. | 4 |
Обзор
Гелевая ручка Crown "Hi-Jell Metallic" - металлизированная цветная ручка, которая идеально подходит для художественных школ, хобби и творчества: применяется для создания рисунков на черной бумаги, прорисовки мелких деталей, дудлинга, отрисовки бликов, скрапбукинга, леттеринга, декорирования, и для рисования.
Корпус сделан из высококачественного первичного пластика, который в случае поломки не оставляет острых углов и мелких осколков.
Корейские гелевые чернила на водной основе обладают высокой светостойкостью и водостойкостью, мгновенно высыхают, не смазываются и обеспечивают мягкое и комфортное письмо.
Благодаря гелеобразной консистенции чернил и специальной технологии двух подпружиненных шариков в пишущем узле гелевые ручки Crown обеспечивают мягкое и комфортное письмо.
Равномерно измельченный пигмент в составе чернил позволяет писать ярко без пропусков и исключает царапины на бумаге.
Цвет чернил - золото металлик, диаметр пишущего узла - 0,7 мм. Упаковка: картонная коробка по 12 штук. Пиши комфортно и рисуй ярко вместе с гелевыми ручками Crown!
Характеристики
| Высота, см | 2 см |
| Вес | 0.01 кг |
| Цвет | Оттенок | Золотой |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Код РЦ | 001962 |
| Штрих-код | 8803654005085 |
| Единица товара | Ручка |
| Длина | 15 см |
| Производитель | Crown |
| Категория товара | Ручки гелевые декоративные |
| Размер пишущего элемента | 0,7 мм |
Отзывы
0 отзывов к товару Ручка гелевая золото металлик, 0,7мм, артикул HJR-500GSM