Комплект 4 тубы Ладога 46мл Оригинальные Зелёные
4
штуки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 1 829 руб. | 915 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | - | 10 | 1 829 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | - | 15 | 1 829 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 80 руб. | 19 | 1 749 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | - | 11 | 1 829 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 15 руб. | 16 | 1 814 руб. | 165 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 101 руб. | 20 | 1 728 руб. | 92 |
Комплект 4 тубы Ладога 46мл Оригинальные Зелёные. Состав комплекта: № 701 Виридоновая зеленая; № 706 Кобальт зеленый светлый А; № 704 Окись хрома. Масляные краски серии Ладога традиционно считаются одними из лучших масляных красок отечественного производства и рекомендуются учащимся художественных школ и вузов. В палитре масляных красок серии Ладога дорогие неорганические пигменты, такие как кобальтовые и кадмиевые, были заменены на светостойкие органические пигменты. Краски прекрасно ложатся на основу и обладают замечательной смешиваемостью. Палитра данных масляных красок включает в себя наиболее востребованные цвета, необходимые художнику. Краски были изготовлены с помощью тщательно подобранных соотношений компонентов, поэтому цвета красок аналогичны краскам на основе более дорогих кобальтовых и кадмиевых пигментов.
| Высота, см | 3 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Страна производитель | Россия |
| Длина | 14 см |
| Категория товара | Масляная краска |
| Производитель | Невская палитра |
| Торговая марка | Серия | Ладога |
| Единица товара | Комплект |
| Объем 1 единицы | 46мл |
| Артикул | Модель производителя | НП-1204-701.706.704.716 |
| Штрих-код | 2038988229890 |
| Кол-во листов/цветов | 4 |
| Комплектация | 4 цвета |
0 отзывов к товару Комплект 4 тубы Ладога 46мл Оригинальные Зелёные