Масло льняное 100мл, артикул 909220
факультет
ДПО
рекомендует
ДПО
рекомендует
-23%
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | - | 10 | 169 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | - | 15 | 169 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | - | 19 | 169 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | - | 11 | 169 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | - | 16 | 169 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | - | 20 | 169 руб. |
Обзор
Льняное масло предназначено для масляных художественных красок в качестве связующего и разбавителя.
Характеристики
| Высота, см | 4 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Страна производитель | Россия |
| Длина | 10 см |
| Рекомендуем | Акции | ДПО МГАХИ им. Сурикова |
| Категория товара | Льняное масло |
| Производитель | Гамма |
| Торговая марка | Серия | Студия |
| Единица товара | Флакон |
| Объем 1 единицы | 100мл |
| Вес единицы товара | 0.102 кг |
| Применение по техникам живописи | для масляных красок |
| Вид вспомогательного средства | Масло |
| Форма выпуска | в флаконе |
| Наименование средства | Льняное |
| Артикул | Модель производителя | 909220 |
| Штрих-код | 4600395231469 |
| Код РЦ | 294808 |
Отзывы
0 отзывов к товару Масло льняное 100мл, артикул 909220