Кисть Синтетика № 6 плоская, серия Вернисаж, длинная ручка, артикул 402006
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 69 руб. | 35 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | - | 10 | 69 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | - | 15 | 69 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | - | 19 | 69 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | - | 11 | 69 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | - | 16 | 69 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | - | 20 | 69 руб. |
Обзор
Кисти средней жесткости выполнены из высококачественного синтетического ворса бордового цвета, обладают повышенной износоустойчивостью, хорошо держат форму. Кисти серии Вернисаж собраны из тончайшего синтетического ворса, хорошо набирают краску и позволяют контролировать отдачу красок.Кисть предназначена для работы с акриловыми красками, отлично сочетает упругость с удивительно тонким чувством мазка. На усмотрение художника может использоваться с масляными красками и другими материалами для живописи и декорирования. Пучок кисти проклеен химически-стойким клеем и надежно прикреплен к древку кисти. Кисти выполнены на длинной ручке, покрытой глянцевым лаком насыщенного бордового цвета, совпадающим с цветом ворса.
Характеристики
| Высота, см | 1 см |
| Вес | 0.013 кг |
| Применение по техникам живописи | для акрила, для гуаши, для масляных красок, для темперы |
| Страна производитель | Китай |
| Номер кисти | № 6 |
| Артикул | Модель производителя | 402006 |
| Код РЦ | 300041 |
| Штрих-код | 4600395236518 |
| Форма волоса | плоская |
| Тип волоса | Синтетика |
| Единица товара | Кисть |
| Длина ручки кисти | Длинная |
| Длина | 30 см |
| Диаметр или ширина кисти, мм | 6.2 |
| Групповая упаковка | 6 |
| Высота мольберта, см | 1 см |
| Выход волоса кисти, см | 10 |
| Торговая марка | Серия | Вернисаж |
| Производитель | Гамма |
| Категория товара | Кисти Синтетика |
| Рекомендуем | Акции | Акция 3=2 |
Отзывы
0 отзывов к товару Кисть Синтетика № 6 плоская, серия Вернисаж, длинная ручка, артикул 402006