Кисть Синтетика № 6 плоская, Гамма, короткая ручка
№ 6
-24%
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 99 руб. | 50 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | - | 10 | 99 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | - | 15 | 99 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | - | 19 | 99 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | - | 11 | 99 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | - | 16 | 99 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | - | 20 | 99 руб. |
Обзор
Кисть из синтетического волоса (Корейская синтетика), круглая. Упругая и износоустойчивая. Синтетический волос на основе сложных полиэфирных волокон имеет капиллярный эффект, что позволяет использовать такие кисти при работе с акварелью. Обойма - темная никелированная. Ручка изготовлена из качественной древесины березы, покрыта глянцевой эмалью.
Характеристики
| Высота, см | 1 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Применение по техникам живописи | для акрила, для гуаши, для масляных красок, для темперы |
| Страна производитель | Китай |
| Номер кисти | № 6 |
| Артикул | Модель производителя | 280618.08.06 |
| Код РЦ | 278496 |
| Штрих-код | 4600395223440 |
| Форма волоса | плоская |
| Тип волоса | Синтетика |
| Единица товара | Кисть |
| Длина ручки кисти | Короткая |
| Длина | 18 см |
| Диаметр или ширина кисти, мм | 5 |
| Высота мольберта, см | 1 см |
| Выход волоса кисти, см | 10 |
| Торговая марка | Серия | Гамма |
| Производитель | Гамма |
| Категория товара | Кисти Синтетика |
| Рекомендуем | Акции | Акция 3=2, для Художественной школы |
Отзывы
0 отзывов к товару Кисть Синтетика № 6 плоская, Гамма, короткая ручка